Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Музыкальное Ассорти


Автор: Sнежинка 25.12.2012 - 19:47
Трудно найти такого человека, которому вообще бы не нравилась никакая музыка, в любых её проявлениях. Музыка и песни сопровождают нас всю жизнь, везде и всюду!
Какая связь между музыкой и кулинарией?
  • Во-первых, и то и другое - это искусство!
  • Во-вторых, многие включают или напевают любимые мелодии во время приготовления пищи. А уж если у вас получилось вкусное и изысканное блюдо - сама душа поёт!
  • Ну и в-третьих, самое главное! Какие праздники, юбилеи, свадьбы и другие торжества обходятся без музыки и песен? Да никакие! Во время праздничного застолья часто звучит приятная музыка. В перерывах между поглощением всевозможных явств хочется размяться и потанцевать. И тут вас выручит специальная танцевальная подборка!

Для этого я открываю новую тему, в которую вы можете выкладывать свои музыкальные предпочтения и подборки по разным поводам. Файлообменники, на которые вы будете заливать музыку, обязательно должны быть бесплатными, без предложений прислать смс на указанный номер и тому подобных заманух! Также, желательно, указывать, что именно вы предлагаете скачать. Если это целые архивы музыки, то, пожалуйста, с описанием!
Кстати... осторожнее с авторскими правами! Выкладываем только общедоступное, за которое нам не настучат по кумполу!

Итак, поехали?.. Пошла заливать для вас новогоднюю подборочку к предстоящим праздникам!.. Эх, оторвёмся!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)