Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Фактор страха


Автор: Pawel 18.08.2005 - 14:03
Меня сегодня круто напугали. У меня есть один страх, я панически боюсь девушек. Не знаю даже почему. И вот, проработавши без выходных всю зиму, весну и почти все лето, пошел я в какое-то кафе. Решил чаю попить и вволю пирожных покушать. Но как-то растерялся и начал шататься между столиками, потому что не мог найти место для некурящих. И тут подходит симпатичная невысокая девушка и сквозь зубы так говорит: "Вы можете присесть!". Я ее сразу и не заметил, она как из-под земли появилась. Так и плюхнулся за столик с пепельницей. Заказал, быстро все схомячил, сперепугу оставил чаевых вдвое больше принятого и дал такого стрекача! Последний раз я так удирал в школе, когда прогуливал урок физкультуры. (я ненавидел этот предмет, поскольку там надо напрягаться, а мне уже и так хватало работы, я уже тогда срубы строил из дерева. Мне лес валить, чистить, бревна таскать после уроков, а тут какой-то учитель противный гири какие-то бессмысленные ворочать заставляет, тьфу). Только тогда я так удирал хахаха.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)