Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Фактор страха


Автор: Pawel 18.08.2005 - 10:27
Про лошадей, кстати. Угораздило меня однажды кормить одного коня, будучи на военных сборах. Такой умный! Запомнил! И вот, когда я в очередной раз получил наряд вне очереди на кухню, он меня увидел. У меня и еды-то никакой не было... Конь был запряжен, сзади телега с огромной бочкой для помоев... Стоит возле кухни. Оттуда - труба, и по ней всякое безобразие, суп порченый и т.д. по ней в эту бочку течет. Спереди какой-то прапор наряд (другой наряд, солдат, а не курсантов) построил. И тут этот конь, шустро так и радостно, ЧЕРЕЗ ВЕСЬ СТРОЙ, ВМЕСТЕ С ТЕЛЕГОЙ КО МНЕ ПОПЕРСЯ! Я на другой стороне дороги стоял! Помои - на землю! Сержант, который должен на козлах сидеть, сдуру курить отошел в сторону и не сразу заметил. Солдаты - в сторону. Прапор рот открыл и ничего сказать не может. Подошел и мордой у меня хлеб ищет. Надо-бы его обратно подвинуть... А у меня лошади никогда не было, я не знаю как его обратно подвинуть. Он такой огроменный, черный с гривой... Потом сержант подбежал, разорался, начал его ремнем стегать. А тот ногой как даст по телеге! Еле успокоили. Только вот я ничего тогда не делал, потому что, как выяснилось, лошадей-то я боялся очень!!! Кормить это одно, а попробуй обратно к кухне затолкать его с этой дурацкой телегой... Никогда не забуду. Об одном жалею, надо было бы этому сержанту в репу дать, чтобы коня не лупил.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)