Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Фактор страха


Автор: Elnara 13.05.2005 - 08:45
А у вас не бывает так, что идешь идешь по лесу... вроде просто гуляешь. Сначала в удовольствие, потом все заходят далеко.... Потом ты не знаешь обратной дороги, а кто-то ее знает, но пока еще хочет в лесу походить.... А потом начинается УЖАС! от того, что ты никогда не выйдешь из этого чертового леса... Видимо это и есть клаустрофобия или еще какая-нибудь фобия..... Правда у меня случается редко.

Высоты не боюсь.. даже прыгала с "тарзанки", когда она только появилась.

Боюсь на лодке плавать:) Правда почти себя переборола. У нас дача на острове в Финском заливе, поэтому на моторе ездим гулять по заливу на разные островки. Вобщем почти привыкла...
А вот плавать сама не боюсь.И далеко заплывать люблю и глубины абсолютно не боюсь.
Даже и не знаю, чего же я реально боюсь. Сейчас так прочитала кучу информации про страхи, и пытаюсь теперь вспомнить чего же я -то боюсь, а так сразу и не сообразить..
Собак иногда боюсь чужих... Панически!
У нас на работе напротив квартира - там собака живет гигантская, не знаю породу. А хозяева у нее идиоты. Однажды приехала на лифте, выхожу - а туту на тебе, дверь открывается и она на меня с диким лаем бросается... Меня парализовало как во сне.... Я даже дышать не могла! Такого ужаса я никогда не испытывала....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)