Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: Vikulya 1.11.2004 - 09:27
Да-а-а, какие- же бедни у всех разные и в то же время похожие, заботы у всех одни: встать, не проспать, приготовить, накрмить, убраться...
Поделюсь своим расписанием тоже.
Встаю в 7 утра вместе с дочей, она просыпается и начинает песни петь и кататься по кровати натыкаясь на маму и папу.
Папа спит...
Утренний туалет дочуры совершаем где-то минут 20, потом кормлю ее завтраком кашей с молоком или йогуртом, докармливаю грудью.
Сама умываюсь, одеваюсь. Складываю ребенка в качалку или в коляску и вместе начинаем убираться везде, кроме спальни. Около 9-ти пробуем разбудить папу, если встает, значит просим убрать комнату пока мы гуляем, если нет - одеваемся и идем гулять. Гуляем около часа.
Приходим домой, ребенок общается с папой, мама убирает спальню, потом укладывает ребенка спать.
В 10:30 завтракаем с мужем, потом я начинаю готовить обед. Параллельно проверяю почтовы ящик и если успеваю, читаю письма.
Около 12 Катюша просыпается, кушает сисю.
Если обед сварен, значит валяемся с дочей на кровати, играем, читаем книжки до 13:30. Если нет, значит сидит в качалке на одном из кухонном столе и смотрит как мама заканчивает готовить обед и накрывает на стол.
Обедаем. Сначала кушают папа и Катюша, ей каждый день готовлю свежее овощное пюре из разных овощей. Потом папа играет с дитем, а мама быстро кушает и убирает посуду.
15:00 - время купаться и спать. Пока ребенок спит стирка, глажка, наведение порядка в отдельных местах (типа помыть балкон, почистить ванную хорошенько или на кухне подраить плиту и посуду). Редко - сплю.
Ребенок просыпается, кушает немного или вообще не кушает, тогда даю водички попить, одеваемся и идем гулять на час-полтора в парк.
18:30-19:00 - приходим, купаю дочуру, кормлю, если не засыпает стелю одеяло в комнате на полу, она лежит, катается и играется, а я накрываю ужин, потом втроем садимся за стол, Катюша пьет чего-нибудь или кушает кашу (редко). Кушаем по очереди, как и в обед. Убираю, иду с ребенком валяться на кровати, пока она не заснет. Около 21-21:30 она засыпает и, если больше ничего делать не надо, я сажусь за комп, читаю письма, пишу ответы, захожу на форум, или мы смотрим какую-нибудь киношку.
До половины 12-го Катюша регулярно просыпается и я бегаю усыплять ее, так что вечерние развлечения проходят с перерывами.
В 12-12:30- ложимся спать, и еще в 3-4 утра надо покормить дочь.
Вот такой день, т.е. сутки...
Вот так примерно проходит каждый день, иногда с небольшими изменеиями, когда вместо прогулок едем в магазин или на прием к педиатру

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)