Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: Luna07 1.11.2004 - 01:35
Ой девочки как интересно читать про всех вас.А у нас тоже всегда одинакова.Встаём с 5 -6 часов.Сын всегда первый ,он бежит к нам в постель.А там я и доча спим и конешно будит нас.Приходится вставать.Муж если в первую смену то ево уже нет или щас пойдёт на работу.Тащюсь с детками в зал и включаю мультики.Пока сын смотрит телек я их умываю,одеваю и иду в кухню готовить завтрак.На мне всегда весит моя доча так как мы бросили сосать сисю она голодная как зверь biggrin.gif .Ну вот покормила их а теперь можно поиграть или потанцывать.В 9 гдето дочу в краватку а сама на кухню готовить обед,если неуспею приготовить обед за то время как доча спит то всё мне хана.Она орёт криком штобы дали кушать.Обедаем почти всегда без мужа из за дочи. smile.gif Потом в 14.00 дочу опять в краватку и потом убиратся и если позволит время немного в форум.В 14.30 приходит муж,кушает и потом мы едим гулять или по магазинам.Вечером ужин и в 19.00 собераемся в пастель.В 19.30 детки спят и теперь можно посидеть в любимом форуме.Кстати убираюсь я можно сказать целый день так как через пол часа после уборки всё опять на "своих" местах. biggrin.gif Спать идём в 23 - 24.00 смотря как настроение.Ну и так каждый день.Но с детьми конешно непроходят все дни одинаково. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)