Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: Ferkel 28.10.2004 - 12:26
да, как интересно вас всех почитать!
У нас тоже в принципе рутина, но несколько вариантов biggrin.gif
Встаю в 8,8-30,9 в зависимости от того, как проспал ночь сынуля и проснулся ли он уже или спит.
С утра я всегда злая, тащусь в ванную, закрываю за собой дверь и...мои след двадцать минут-умыться, причесаться, подкрасится. Потом на кухню-завтракать, поболтать с мужем перед его выходом на работу, иногда даже успеваю заглянуть в комп, почитать почту и потом началось-сынуля проснулся"маааам", иду к нему, раз пять как минимум делаем потягушки, обязательно лобызания, обнимания и целования, переодеваем Ромку, а он в это время удирает от меня по нашей кровати и ждем, что я буду его догонять и играть с ним. Догоняю, а что делать biggrin.gif

Потом завтрак, и я за комп, за работу и форумы, а ребенок играет сам по себе пару-тройку часов. Иногда подходит ко мне с какими-то просьбами, но в основном сам.
Потом либо первая прогулка, либо уборка дома, либо готовка обеда.
Обед, приходит муж, работает рядом с домом, все вместе обедаем
Ромкин сон, мое личное время на инет, чтение книг, готовки.
Просыпаемся, потягушки, обнимашки, переодевания с догоняшками, и вперед на прогулку. Там главное сразу усадить Ромыча в коляску и добежать до какойнибудь из детских площадок, а там его выпустить, иначе-до площадки мы не дойдем, да и до ближашего поворота улицы тоже, потому что будем идти медленно, с чувством комментируя каждую машину, каждую тетю и каждого дяду, встретим соседей, знакомых, поговорим и т.д. и т.п.
Поэтому-коляска спасает. Еще по пути на площадку забежим в магаз, купим что-то по мелочи.
На площадке раздолье, везде залезть, все потрогать, с горок покататься, на качели покачаться-мама везде рядом, так как еще опасно одного отпускать, так и катаемся с горок вместе, лазим по трубам и подобным штукам тоже вместе.

Потом домой, приготовить что-то на ужин или разогреть, покормить Ромку, потом приходит муж, ужинаем вместе, обсуждаем новости, потом играем с Ромиком в догоняшки, строим башни, читаем книги, танцуем.
около 21-30 начинаем мечтать, о том, чтобы Рома шел спать,но он идет спать только около 23, засыпает под бутылочки и в доме воцаряется тишина. Если я не заснула с сыном, то иду за комп, на форум или за книгу или к мужу "побухтеть" за жизнь.

в 23-30,00-00 обычно отчаливаем в постель.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)