Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: Tanjuscha 27.10.2004 - 19:55
читаешь и думаешь, я не одна.. и остальным девочкам поспать хочется, и бегут и спешат они все куда-то..и время летит..

я встаю в "ненормальное" время, мой любимый всегда потешается над этим.
Завожу будильник на 6:23 или 7:14.. у меня всё по минутам расписано, не дай бог что наперекос пойдёт, опаздаю ведь.. но такого никогда ещё не было, всё хорошо организовано...
Встаю сразу, как зазвенит будильник, боюсь, что засну потом надолго и опаздаю, а опаздывать я ненавижу. .. Холодно всегда утром, надеваю кучу одежды, чтобы хоть как-нибудь сделать подъём в такую рань приятным. По этому поводу никогда не хотела иметь собак (я их и не очень-то люблю), т.к. приходиться "тащиться" в любую погоду на улицу.. нееее-ааа. низачто!

Ставлю эл. чайник - кофе не пью и не пила! Иду в душ.. провожу "операции", как говорит мой любимый, потом пью чай..ничего не ем, не лезет... Переодеваюсь, болтаю с полусонным любимым, целую его несколько раз и иду на остановку электрички.. Толкаюсь с другими сонными, хмурыми.. и думаю о приятном!

Прихожу домой часто около 18-19 часов. Быстренько перекусываю, делюсь впечатлениями дня, выслушиваю свою половинку.. иду на комп, куча и-мэйл, форум посмотреть, почитать.. потом перехожу на диванчик, мы смотрим вместе что-нибудь, при этом поедаем апельсины.. (держит простуду в стороне..)..
Иногда чудик играет на компе, я читаю или на танц. кружок иду..


вот вкратце "обычный" день, но за день происходит столько порой интересного.. и неожиданного..


ТатьянаБ и я вот об этом мечтаю, чтобы почаще ходить в кино, в гости, гулять в лес и пр. нужно просто заставлять себя иногда.. Вот я иду на танцевальный в 20 30, глаза закрываются.. а потом столько сил, энергии и удовольствия, что никогда не жалею об этом. Т.к. танцы - это моя жизнь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)