Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: GanNa 27.10.2004 - 17:41
У меня обычно подъем в 6-00
душ, чищу раковину (привычка, выполняется на автомате)
на кухню - чай, бутерброды (или еще чего-нибудь) сынульке, посмотреть сколько градусов на улице, пройтись с лейкой по квартире - любимые цветочки полить
6-30 бужу сына (уроки в школе начинаются в 7-30)
умывание
завтрак
лихорадочно добавляем в портфель, что забыли вечером
одевание
Параллельно с одеванием, портфелем и т.п. бужу мужа (сова ярковыраженный, я жаворонок - мне легче)
муж на автопилоте умывается, одевается и отчаливает с сыном в школу, по пути забирает машину со стоянки
Около 7,30 приходит уже проснувшийся муж, мы садимся с ним завтракать (бутербродами уже не отделаешься smile.gif )
если кое-кто еще не оделся по причине потраченного на вышивку времени, пока остальное семейство топало в школу - одеваемся
Выходим, едем на работу. Работаем вместе, до 18,00
Рабочий день трудно поддается описанию, все по-разному. Бывает напряженка, бывает тихие дни - не знаешь куда себя деть (но это у меня, у любимого все по-другому, он всегда занят)
Примерно в 19-00 мы дома, ребятенок дома уже в 16-00 (его с продленки приводит учительница). С 16-00 до 18-00 связь по телефону, чего разогреть, что ты делаешь, дверь не открывай и т.п.
Вечером ужинаем всей семьей. Потом муж с сыном за компьютер. В 20-00 сынулька в ванну, в 21,00 - ложится спать, причем сам, не высыпается
Мы телевизор смотрим, я параллельно с этим вышиваю. Ложимся примерно в 11

Это мой самый обычный день. По вторникам и четвергам - сауна (чаще с друзьями), там же тренажеры - но это тяжелый случай smile.gif .
Еще бывает спонтанный ужин с соседями - у нас дома или у них
На выходных прогулка куда-нибудь. Обед попраздничней, обычно к нам родители приходят, вечером стараемся куда-нибудь сходить, набраться положительных эмоций на следующую неделю

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)