Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: anyakoeln80 27.10.2004 - 14:58
Опишу свой день:
В 7 часов поднимается ребенок ,включает мультики и идет будить меня:"Мама, ты собираешься меня вести в садик ?"Я переворачиваюсь и говорю:" Сейчас встаю".Не знаю сколько проходит времени,так как я сразу засыпаю,но мне кажется что прошло минут 5 и снова:"Мама,я себе сделал гамбургер,вставай тебе же в школу(это мои курсы немецкого так называются).Я встаю ,ребенок уже готов в садик,а мама еще нет. Быстро собираюсь и на выход.С 9 до 13 курсы,потом ребенка из садика забрать ,магазин ,как обычно что-то докупить.Магазин сопровождается постоянными детскими просьбами что-то купить из рекламы,которую" очень кстати" показывают на детском канале. Дома- уборка,глажка,готовка-как у всех.Затем за отсутствием 2 телевизоров и компьютеров меняемся с Сашулей в проведении досуга-"давай я телевизор посмотрю,а ты пока в компьютере" или наоборот,чтение книжек, собирание Lego,гуляние,купание. В 8 приходит с работы папа,ужинаем обычно все вместе,заодно и общаемся.В 9 ребенок идет спать,но это только кажется.Я с мужем на диване перед телеком,вроде так тихо и спокойно.И вдруг выходит из комныты человечек:" Вы такие тепленькие с папой,я с вами полежу".Засыпает рядом с нами, муж бережно переносит его на кроватку,каждый раз повторяя,какой тяжелый стал сынок.Немнного болтаем вдвоем и спать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)