Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: Katiana 27.10.2004 - 11:51
Да уж, девочки.... И смешно, и грустно. Но грустного меньше, если честно. Так забавно читать про "утро маленькой Авиталь" или Сашину ножку 45 размера.

У меня примерно так. Будильник звонит в 7-50 (класс какой, дети уже сами уходят раньше родителей), отрываю голову от подушки, ползу на кухню, разлепляя глаза на ходу. Ага, мои ураганчики по квартире уже пролетели - легкий разгром от ухода детей в институт. Включаю плиту (у меня допотопная электроплита, греется 100 лет), ползу в душ. Из душа уже не ползу, а бодренько шагаю варить кофе. Вооружившись ароматом кофе, делаю попытку разбудить мужа. Ура, удалось!
Совместное распитие кофе, перекур с разговорами "за жизнь" - это утренний 20-минутный сеанс общения с мужем. Он уходит брать машину из гаража я быстренько одеваюсь-причесываюсь-макияжусь и догоняю его. Еще 10 минут общения в машине по дороге на работу. О, я уже приехала! Выскакиваю из машины, бегу трудиться.
На работе звонки-мейлы-бумаги-люди (и форум конечно же! при каждом удобном случае), кофе до потери пульса, но уже растворимый. О, уже темно! Пора домой.
По дороге в супермаркет - так, чего дома нет из еды? Уже ничего sad.gif. Загружаюсь продуктами (в соответствии с очередным вычитанным в форуме рецептом), тащусь домой. Дома кот "мяу!", дети каждый себе "мам, иди посмотри!", "мам, послушай!". Параллельно чего-нибудь этакое на плиту, к сыну в комп заглянуть, дочку на ходу "облизать", новости выслушать, на пару звонков ответить. Часов в 10 контрольный звонок smile.gif мужу. "Ты скоро?" - "Нет еще". Понял sad.gif
Плетусь в спальню, в виде компенсации за моральный ущерб сажусь за вышивку. Совесть угрызает потихоньку из-за несделанных домашних дел, но я ее не очень слушаю, да и поздно уже (это отмазка такая, чтобы спокойно повышивать smile.gif) Время летит незаметно, о - уже 23-30! Звонок с дверь - кормилец с работы явился! Все построились smile.gif в холле встречать папу.
Вечерний чай (иногда поздний ужин), второй за день совместный перекур, муж отползает к телевизору, посуду прибрать, детей на ночь поцеловать, ритуальное "не сиди долго" каждому сказать - и баиньки. Отключаюсь под аккомпанемент очередного боевичка, которвые муж смотрит перед сном вместо вечерней сказки

Вот так и живем

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)