Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: Олюшка 27.10.2004 - 01:48
Я встаю в 7-00, натягиваю штаны, куртку потеплей и бегу (!!) с собакой на улицу. Сделав дела только по-маленькому мой гофрик начинает гоняться за кошками, нюхать прохожих.. Вообщем что угодно делать, только не то, что нужно.. Помотавшись по холоду с собакой, тащу ее домой. Потом топаю умываться, ставлю чайник, навожу легкий макияж, завтракаю. Если муж дома, кормлю мужа. Кстати, если он дома, то гуляет с собакой он. А так как он у меня дальнобойщик, дома бывает редко 1-2 раза в неделю.Вообщем кормлю мужа, чмокаю, провожаю до двери. Поднимаю дочу. А иногда она сама встает в 7, 7-30 (!!). Вся в меня, я жаворонок. Чмокаю дочу, повторяю раз по 5, чтобы она одела тапочки, а не ходила босиком.. Помогаю ей одеться, собрать, что не собрали с вечера в школу. Кормлю завтраком. И со словами: "Будь умницей, старайся!" отправляю в школу. Потом сама одеваюсь и в 8-30 убегаю на работу.
Прихожу часов в 8 вечера домой. Легкий ужин или просто яблоко. Уроки с ребенком. Потом кормлю собаку, гуляю с ней... А вот потом...
Потом я предоставлена самой себе... теплый душ, махровый халат и детективчик...
А утром все заново. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)