Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: Лайла 26.10.2004 - 19:24
а мое утро каждый день одно и то же...подъем в 5.45, душ, собирание завтрака дочке в садик,потом чашечка кофэ с кусочком вкусненького, укладка волос феном. В 6.25 иду будить красавицу, я ее просто поднимаю и сажаю на горшок,потом несу на ручках умываться и в салон на диванчик, включаю ей мультики и бегу краситься, по дороге собирая одежду ребенку. Она смотрит на меня большими глазами:
-это я не одену, хочу новые носки и трусики, это по цвету не подходит...и т.д. и т.п.
Одеваю ее или зубы заговорю ей, кто вперед оденется, так она сама одевается smile.gif В 6.54 мы вылетаем из дома и бегом в садик, это на соседней улице, идти 3 минуты. Я ее оставляю в саду и бегу на остановку. В 7.02 меня забирает подвозка и в 7.16 я уже на работе, бегом на верх в столовку, выпить стакан холодной водй или кофе, поболтать с сотрудниками и в 7.30 работать wink.gif
В 16.30 хепи енд, пора домой...в 16.40 развозка везет домой и в 17.00 забираю дочь из сада,потом бегом домой. Я перехватываю что-нибудь. И туту уже как фишка ляжет. Или сначала готовить, потом гулять или наооборот. Короче угоманивамся мы около 21.00.И тогда я могу сесть спокойно за комп и посидеть в нете biggrin.gif Нол через полчаса смыкаются глазки и сильно хочется спать. В 22.30 я валюсь на кровать,
толкаю мужа в бок, чтобы вытащил затычки, чтобы он услышал будильник в 23.30 и проваливаюсь в глыбокий сон. Утром опять все по новой, мужа нету, он на работе, а мы минута в минуту проживаем следующий день. Одно и то unsure.gif же...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)