Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: Delphin 26.10.2004 - 18:49
Ника
biggrin.gif Какая хорошая у тебя дочурочка! Сколько ей? Мне это утреннее зависание знакомо из ранних времен, когда Саша был маленький.

Вот мое утро, а потом идет все по-разному.

Будильник! Встаю, тащусь по леснице вниз. Супруг сладко сопит в две дырочки, завидую ему. Волосы мои дыбом, личико сложилось гармошкой в несчастное выражение, пижама вечно сползает. Кухня. Никак не могу выпрыгнуть из сна, поэтому зависаю над кофеваркой, и процесс ее заправки не люблю. Всегдашний вопрос - чем кормить народ, мюслей с йогуртом и молоком или бутебродами? Ничего другого утром не хотят. Накрываю на стол, Сашке - какао, пусть мышоночек тепленького с утра. Дальше самый хороших момент, тащусь наверх будить дитеныша. Пахнет в детской хорошо так утром таким родным запахом! Из-под одеяла торчит любименькая ножка 45-ого размера, совершенно расслабленная, пальчики ровненькие, один к одному. Головушка закопана в подушку и одеяло. Произношу массу домашних имен, типа любимого ребенка, мусечки и бараночки, и сочувственно сообщаю, что надо вставать. В ответ: - Чечи! Чесать спину, значит. Следующие 5 - 10 минут чешу спину и голову. Примерно в этот момент поднимается муж и бредет в ванную. Завершаем ритуал обсуждением возможности прогулять к чертям собачьим постылую школу. При этом инициатором прогула выступаю, как правило, я, и мы смакуем эту мысль еще пару минут. А потом все, вон из перьев, завтракать.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)