Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День за днём....


Автор: Ника 26.10.2004 - 16:39
У меня утро самое напряженное время суток. Выглядит это примерно так:
Просыпаюсь от поцеуя мужа, уходящего на работу.
Встаю, тащусь в ванную. По дороге: "Авиталь, вставай". Умываю лицо. "Авиталь, вставай". Начинаю одеваться. "Авиталь, вставай". Тащусь в детскую. Кое как с целованием, щекотанием, стаскиванием с кровати, натягиванием тапок Авиталь встает (глаза закрыты). На автопилоте - в туалет, оттуда - к телевизору. "Авиталь, руки мыть". Ничего. "Авиталь, руки мыть" - тащится в ванную. Через 5 минут спохватываюсь, где ребенок! Вбегаю в ванную, ребенок, как ни в чем не бывало наливает в стаканчик водичку и выливает.
-Авиталь, ты руки помыла?
-А! (вспомнила, зачем она здесь).
Через пару минут приползает в кухню, долго выбирает, чем она сегодня будет завтракать (каким йогуртом). Идет есть.
5 минут - "ты поела?"-"нет еще"
еще 5 минут - "ты поела?"-"нет еще".
5 минут - "ты поела?"-"больше не хочу".
Идет чистить зубы, и опять забывает зачем она там - переливает воду в стаканчик и из него. Наконец-то помытые идем одеватся. Опять фокусы. Вот такие фразы примерно все оставшееся время:
"Такого цвета сегодня не хочу, белый мне не одевай, заколки такие-то, хвостик такой-то. Босоножки не хочу, хочу новые туфли, на крайний случай резиновые сапоги (30 градусов жара). Бутерброд хочу с шоколадным маслом.
Почему ей можно, а мне нельзя? Ладно, с хумусом и соленым огурцом. Нет, не хочу с хумусом, хочу с яичницей, нет, с яичным салатом. И не с хлебом, а с булочкой. Мама, зачем ты красишься? (видит, как я крашусь - ходит за мной хвостиком) Я тоже буду? Побрызгай на меня тоже духами."
И в таком духе, пока не выходим в садик. Все сплавила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)