Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Eleonora76 30.11.2012 - 10:29
Tihina
Наверное человек, художник в душе, видит гораздо больше других. В одной моей картине был создан образ очень красивой и очень одинокой девушки, а люди видят в ней, кто фею, кто ведьму... biggrin.gif Никто не увидел глубину моих переживаний, которые я хотела передать. А вот мой учитель-художник увидел, девочки, которые со мной вместе занимались, тоже...
OksanaGeneralova
спасибо за отзыв о моей работе
varvara63
Я тоже не видела работы Боб Росса. Очень бы хотела увидеть его серьезные работы. Те, которые на уроках, действительно простоваты, за пол часа он создает красивую картинку, показывает технику, а хотелось бы увидеть его Шедевры. Искала в интернете галлерею его работ, но так и не нашла. Если у Вас есть, скиньте ссылочку, я думаю, все с удовольствием будут наслаждаться. А вообще, я им восхищаюсь. Как много людей открыли благодаря ему в себе талант к живописи. Сейчас беру свои "каляки-маляки" - пейзажи с уроков живопись, которые посещала в начале года и понимаю, что если бы не знакомство с уроками Сахарова и Боб Росса, с живописью я бы "завязала" навсегда. И не было бы радости в нашем офисе от моих новых работ. Не было бы радости моих родных и близких от моих творений, подаренных на какой то праздник. Не было бы моей радости от того, что у меня получается, что мне нравится, что я доставляю удовольствие не только себе, но и окружающим. Я им говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Всегда!!! Даже если они этого и не слышат...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)