Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: kassx 24.11.2012 - 20:28
цитата: (varvara63 @ 23.11.2012 - 22:24)
Tihina
цитата:
у Сахарова в его магазине-интернет кисти,которыми он пишет, можно заказать.....и не очень дорого получается....

Через интернет советую покупать только то что вы держали в руках или знаете точно что это такое. Сам Сахаров кисти не производит как и многие другие художники выбирают какой то бренд и ставят на нем свое имя. Это в лучшем случае. Если хочешь коллекцию собрать то тогда да - покупай.
У меня кистей всевозможных дешевых и дорогих наверное штук боюсь соврать но гоооораздо больше 100(надо бы посмотреть еще раз свои запасы) и ты думаешь я всеми рисую? использую штук 10. Где то весной испортила в ликвине самую любимую (теперь думаю как вылечить)А это к вопросу о том что их еще и правильно мыть надо. Вроде и помыла хорошо а волоски слиплись и я только недавно же это заметила.(что то увлеклась и не закончила мысль) Можно купить миллион кистей но от этого не станешь лучше рисовать. Порисуй теми которые есть у тебя чтобы понять что тебе надо. Упругие более жесткие или наоборот мягкие и так далее......

а я купила сама в магазине+ в школе что дали, все вроде бы нормальные.
А мою просто хозяйственным мылом под проточной горячей водой

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)