Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 28.10.2012 - 14:25
Привет всем! Нашла немного времени и пошла вперёд... в реальности цвета более насыщенные... решила клетку не выписывать, а только наметить пока с мастихином.. вторую половину клетки ещё не сделала, так как ,если ещё надо править лицо.. пока есть возможность. ..немного больше подработала над глазами... пока так.. что скажете... можно конечно и без клетки..как посоветовал Костя.. но хотела некий смысл вложить в картину.... :PПод глазами тёмное...тень от шляпы... думаю смягчу немного.... посмотрим...
скажу вам мне нравится этот стиль .. что-то выписывается.. что-то нет.. оставаясь для фантазии зрителя.. и мне нравится работать на обработанной таким методом холсте.. взгляд надолго задерживается.. блуждая и рассматривая любые потробности.. во всяком случае для меня... В конце концов, .. пришла к выводу. .. попробовала разные техники . Ильичёвой. Сахарова.. Дмитриева.. и вернулась с определённым багажом... туда ,где мне удобно и уютно... в принципе.... с которой и начала и более обагачёнными знаниями.. rolleyes.gif
ritratto

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)