Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: МочикаСан 22.09.2012 - 10:50
Eleonora76
По Боббу хорошо у тебя получается - теперь задачу усложняй ! Молодец !
Ленуца
wer
varvara63
dav1950
Eleonora76
Lanushka
NataliG
Девчата , спасибо , аж засмущали .... wub.gif Лепила из пластики fimo(которая запекается в духовке ) Обычно я бокалы делаю , а тут свадьба менонитская , другими словами - протестантская (Алкоголя - ни , ни .... какие там фужеры.... Надеюсь подобного рода украшения они все же ,как память , оставят ) biggrin.gif
NataliG
цитата:
ты иx лепила из полимерной глины или холодного фарфора (как Маша musi), или это другой материал...?

Маша лепила не из холодного фарфора , из массы которая на воздухе сохнет , без запекания - сейчас море такого материала , только лепи ! biggrin.gif Машины цветы я в реале видела - чудо , прелесть какая ! Между прочим , Маша еще и из проволоки классные штучки крутит !
dav1950
цитата:
я могу выложить свою работу здесь. пастель

Прелесть какая !!!!! Да на наждачке ! Шляпу снимаю ! Пальцы как ? Функционируют ещё ? biggrin.gif
Lanushka
цитата:
А это мое с вернисажа, вернее не мое а по мотивам:

Цветом как хорошо ты её обыграла ! По форме замечания будут , если хочешь чуть позже .... Но , можно и так оставить , а в следующей замечалки учесть .... Поздравляю ! Мне очень понравилась !
ElenkaM
цитата:
Но вот получше освою уроки и попробую что-нибудь своё.

Молодчинка ! Настойчивость в нашем деле - залог успехов ! Советую , после работы по уроку , найти похожую фотку в инете и сразу закреплять полученные в уроке знания .....
NataliG
цитата:
Интересно, что думают наши художники по этому вопросу?

biggrin.gif
цитата:
кричащие цветовые композиции Николая Блохинa свидетельствуют об отсутствии колористических способностей, об отсутствии целостного взгляда настоящего живописца и о вульгарном вкусе автора. Это не музейная, а салонная живопись.

Блохина работы у нас тут уже появлялись , очень самобытный и интересный художник ! Спасибо Камюсе и тебе , что обратили ещё раз внимание на него ! В наше непростое (для художников особенно ) время , человек узнаваем по работам , это о многом говорит !!!! И то , что "критики " так зубками скрипят biggrin.gif , тоже о многом говорит ! Замечательный ХУДОЖНИК !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)