Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 15.09.2012 - 09:31
Сеня13
Саша , Привет biggrin.gif Портрет очень хороший и мне нравится.. что тебе удалось поймать живое выражение лица.. а не застывшее.. я думаю.. можно конечно и ещё углубить тени и свет в волосах и тень на лбу под волосами под шеей более углубить ...если свет у тебя справа сверху... на губах можно чуточку блика.. но думаю оставь так... и по выбору цвета мне нравится... одно выбивается - ямочка под носом круглая .. не реально.. подправь.. плечо.. думаю можно чуть удлинить и в уголках глаза чуть блики rolleyes.gif
Я не знаю.. пока прыгаю.. ищу.. пробую.. по стилю.. но думаю.. ещё плыть и плыть. чтоб понять где твоё.. Одно точно знаю на гиппереализм меня не хватит... эт конечно высшее мастерство по технике... конечно этот стиль может и не нравится многим.. но спорить по технике там не решусь.. сидеть с лупой и повторять точку за точкой.. линию.. за линией.. и проводя время и время.. нееееее wacko.gif
Я думаю , Машка.. если возьмётся.. то со временем может одолеть и прийти к тому.. у неё на мой взгляд потрясаюшая терпеливость.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)