Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 5.09.2012 - 20:02
Привет всем ,дорогие мои форумчани! С Вернисажем всех !у меня комп полетел.. да хорошо полетел... восстановила на днях... и период выставок начался... похвастаюсь.. немного.. продала черешни. и мальчика тоже хотят купить... не думала продавать эту картину.. она больше для выставки пригодна... чем для дома.. но запросили.. мне и лучше... tongue.gif
нашла видео.. гляньте.. потрясающее зрелище.. свободы... я первый раз увидела этот вид спорта...
http://www.youtube.com/watch?v=Cd6C1vIyQ3w


musi Привет biggrin.gif /Оторви голова ты наша/ Очень рада тебе.. и твоим петухам и розам и всему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

kubano4ka Ольчик! вижу тебе понравилась её техника... всё больше и больше экспериментируешь.. добавляя своё... мне нравится....
varvara63 Здорово.. что решилась... классно получается.. расскажи пож.. последовательность... как обрабатывала стену.. прежде чем набросок сделать..
Ol45 Оль, знаешь.может и не к чему. но эта ветка.. которая живая стоит рядом с картиной.. прям и просится туда.. так хорошо вписывается этот голубой...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)