Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: МочикаСан 18.08.2012 - 16:39
Danit
Спасибо Константину , как работа в рамочке- то смотрится ! Прелесть !
ЗРФЗУТГ
цитата:
Ну и всегда мой "коронный" совет, если есть возможность - метод сравнения:

Поддерживаю на 100 %!!!!! Ведь намного удобнее !
Может осветлишь листья чуток и о овалах - не забывай ... на бокале снизу ... мне там остро .... biggrin.gif
Классная работа !
Eleonora76
8Т8Т9
Твоя девушка по Сахарову .... видишь , как высоко ты ей руку подняла ... тогда , соответственные изменения надо внести ... И запомни - до талии можно только две головы поместить (не считая ее естественного месторасположения и если в головах считать (Попугайские крылышки тут не проходят biggrin.gif )) и локоть приходится но уровень талии ....
цитата:
хотя книгу о построении тела уже всю перелистала 300 раз, думаю, что все прийдет с опытом,

biggrin.gif Листать - мало !!!! biggrin.gif Вникай давай !!!
ElenkaM
цитата:
я потихоньку тренируюсь. Размер 20 на 30см.

Молодец ! Мазки смелые ,обьем лепишь ... Давай ещё !!!!
Elfy
цитата:
Исправила зебру и мальчика

MОЛОДЧИНКА !!!
цитата:
Вот еще один

Все - бы хорошо , но черную краску выброси нафиг ! Нет в природе черного цвета !!!!!
zagha
цитата:
SvetikGraz огромное спасибо, получила огромное удовольствие от работы по ее уроку. Вообщем мне очень понравилось буду пробовать еще.

Добро пожаловать ! Всегда рады людям творческим ! А Свтлана - да , помогла многим в себя поверить !
цитата:
Муж не поверил что это сделала я, смеялся за сколько я ее купила у местных умельцев, поверил, только когда увидел, что масло свежее

Не переставай удивлять мужа и близких ! biggrin.gif Потихоньку обзаведешься инструментом ... мастихин твой муж может тебе из строительного шпателька по началу сделать ....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)