Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: КНХ 13.08.2012 - 16:34
Elfy
Молодец, Тамара! Сколько сделала! Я тебе просто завидую, сам ну никак не соберусь, всё какие-то дела да делишки мешают. Вообщем неплохо, конечно можно дорабатывать и дорабатывать, совершенству нет предела. Несколько замечаний могу предложить, со своей точки зрения. Сколько людей, столько и мнений.
По розе принципиального не могу сказать, ну, может быть, тень кое-где усилить, бутон лежит на лепестке. Такое, вероятно, возможно, но лучше было бы отодвинуть.
Неожиданная встреча - работа декоративная, по моему мнению ничего менять не надо. У мальчика только вот на шее что-то висит непонятное, хорошо бы убрать.
Пейзаж с горами. Непонятна мне жёлтая полоса в небе над горами. Что это? Горы на первом плане слишком светлые и белесые. Всё же они должны быть каменные, земляные или покрыты растительностью. Попробуй их, например, мастехином "забабахать".
Цветы. Тени повыразительнее. На ткани тени, особенно там, где она уходит вниз. Дальний план я бы сделал посветлее, голубее и без деталей, а то он отвлекает внимание.
Про морской пейзаж ничего не скажу. Тут такой стиль. Или ничего не менять или переделывать капитально, но это будет уже в другом стиле.
А вообще молодец. Как посмотрю на некоторые сайты, где "художники" выставляют свои произведения, им ещё далеко до тебя.
Успехов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)