Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: SvetikGraz 5.08.2012 - 16:14
NataliG
Я это читала на каком-то форуме, на английском языке, там люди обсуждали его работы. Сейчас не помню на каком точно, искать сил нет.. Да на его сайте в биографии есть инфа, что он использует аэрограф.

цитата:
Nace en Guadalajara, Jalisco, México en 1977, donde aun reside. Despierta un gran interes por el dibujo y la ilustracion desdetemprana edad. Cursa la Licenciatura en Diseño para la Comunicacion Gráfica, donde aprende a trabajar con diferentes técnicas como el dibujo, pastel, carboncillo, acuarela, acrilico, y la aerografia.



А где там он его использует, а где нет -черт разберет . Но то что использут-мое мнение-обнозначно. Посмотри на сайте сколько он работ таких огромных делает в , это не реально все кистью сделать. В 2010 году - 21 работа, в 2011 году - 28!!, в 2012 уже сделал 13!!! Как это он умудряется, а с такими размерами по 2-3 работы в месяц писать??? wink.gif А с кистью рядом на каждой фото и я могу сфоткаться, это поднимает цену работ. Но это мое мнение и никому я его не навязываю. Мало того, чем это он делает-мне абсолютно все равно, важен результат tongue.gif . Он однозначно производит впечатление на людей. Но , опять таки, еще до Фукса мнения о нем, несколько месяцев назад, он мне понравился в основном мотивами, сама живопись его мне на 100% не понравилась, на мой взгляд очень простова-та и как бы сказать это... недоработана что ли , цветом вообще не работает, контрастов тоже нет, плоско, я бы фоны контрастнее делала, чтоб фигуру выдвинуть вперед.. Мне в 2 раза больше нравится другой мегареалист - Улыбин, вот это мотивы, вот это цветопередача wink.gif Уже несколько лет просто захожу и часто смотрю его работы..Омар проигрывает ему в разы тут, одни задние фоны чего стоят у Улыбина...Тут может наша Надя что скажет, она по этому быстренько все разберет. wink.gif Мне не только руки девушки моей не понравились, шея так вообще отварительная.. честно так сказать..Но лицо у этой модели мне очень понравилось. wub.gif

Вот тут Улыбин (кто его не знает вдруг)
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1905/picture/2.html

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)