Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 31.07.2012 - 09:56
SvetikGraz Давай ,Светик.. ждём тебя все .. очень интересно...
Ludwina спасибо за подсказку.. насчёт берега... а то пока как одеяло смотриться.. добавлю обязательно и пену думаю подправлю ... насчёт акрила.. им надо быстро работать подмалёвок... чтоб создать плавные переходы.. по моему тяжелее.. я до этого употребляла акрил только.. масло мне нравится именно своеё губиной цвета и позволением создавать интересные цветовые переходы... вот он ведь маслом пишет... я умаю надо хорошую грунтовку.. чтоб с не уже покрыть структуру холста.. в юбом случае попроую и акрилом.. нет я ничего не стирала.. единственное подмалёвок пришлось в нескольких местах по второму кругу пройтись именно...
ты с ребятишками как работаешь..начинаешь с азов.. карандаш.. построение и.т.д. или сразу строите работу .. и раскрашиваетеkubano4ka Оленька.. что значит тяжёлые.. имеешь в виду по цвету или по направлению tongue.gif размер 30х 40... слеущую ... которая пока на стадии подмалёвка.. 50 на 70... теперь бы закончить wub.gif
ты думаешь.. если отработаешь и могут не заплатить? Мне первый раз попадается такая рассылка насчёт работы... даже не знаю smile.gif


во всяком случае.. ребят хочу вам сказать... попробовала по морю.. Дмитриев хорошо объясняет и ,поняв принцип можно и вперёд самой идти.. Там ..как поняла важно поймать движение непринуждённое.. что в цвете и что в линиях.. а то получиться волна как одеяло... поняла то поняла.. вот теперь лёгкости и непринуждённости.. думаю дела опыта wacko.gif


Bianca
Natusik10
спасибо девонькиtongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)