Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 30.07.2012 - 20:25
Ludwina Привет Людмила tongue.gif Рада за тебя ..что решилась завести свою школу и начать преподавать.. biggrin.gif
Хорошее море.. прописано .. то чего мне не хватает.. не люблю и не могу прописывать аккуратно мелкие детали.. загружаю мои пробы по морю .. сделала все три.. второй уже решилась на больше холст .. но.. допустила ошибку.. не соблюла пропорции медиума.... как говорит он и положила больше масла.. и поэтому сохло долго и не давало работать хорошо. .. поэтому помалёвок сделала .. но надо будет пройтись по нему ещё раз ..когда высохнет и ...ещё ..заметила одну вещь ... важна имприматура хорошая.. как делает он или во всяком случае ..если акрилом делать .. то в несколько слоёв. ..так как у него слои краски тонкие не пастозеые в первой части.. так,что у меня проглядывается структура холста.. дала тонкий слой акрила... ок.. на ошибках учимся... rolleyes.gif
море

Жду помидоров от всех ph34r.gif

море

Во втором море ...небо по краям менее фиолетовое и немного с зеленым... фотик не читает.. читает только фиолетовый цвет.. небо более гармоничное в реале

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)