Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: SvetikGraz 18.07.2012 - 11:57
Ludwina
приветик! Рада очень тебя видеть! Все думала о тебе, как ты там с курсами дальше развиваешься, что нового..Но на все меня просто не хватает, только вспомню что-то, через 5 минут забыла, так как чем-то постоянно занята. sad.gif
Если с детьми рыбок-так попробуй по Дженкинсу, там им интересней будет! Раздай трубочки для коктеля и пусть там дуют!))) Я , обычно, на курсах где нужна точность, сразу на холст всем наброски делаю, они приходят и сразу к работе приступают. Это экономия времени. Рыбок тоже можешь сразу им на холст карандашем перевести. Если у тебя нет книг Дженкинса, то я могу тут выставить лекала рыб из 3 книги (там золотая рыбка) и рыбки-кои маленькие из 4 книги (по годам не знаю когда они выходили). Думаю что Дженкинса мотивы для детей в самый раз!
Про лак глянцевый ..еще раз- я его на реализм, многослойку ложу. На другие техники где объемно, шпательно или крупные мазки он не очень подходит.
Ты там выходи из застоя и показывай работы новые!))


Elfy
Очень многодетальная работа, молодца! Мне тоже понравилась твоя мечта!))Двигаешься в правильном направлении! Главное в голове точно сформулировать мечту, а лучше изобразить и она очень скоро исполнится! Так что рисуй ее, мечту!!! И чем детальней-тем точнее твоя мечта исполнится! Мысль материальна!
А твоя речка напомнила мне мой курс в воскресенье. Тоже типа такого рисовала, даже видео делала. Но не знаю как и где его загрузить (на народе не зарегистрирована), да и времени на это много надо, а я вся в работе эти дни, очень много незаконченных работ которые срочно надо доделать. Одним глазом на форум поглядываю , другим рисую!)))


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)