Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: SvetikGraz 17.07.2012 - 18:32
wer
Оригинал уже выставили! tongue.gif
Камила, я покрываю многослойку только глянцем. Мат не понравился, только как защита, а эффекта ноль.. Мат для других техник хорош. И рыб буду покрывать только глянцем. Когда я покрыла глянцем розы по Антонову, то они еще лучше заиграли, все только и спрашивают как я это сделала!)) Эффект как фото. А у рыб если матом покрыть- то хоть 5 слоев делай-эффекта "воды" не получится. А когда сверху будет блестеть, то будет как гладь воды. Может даже кое-какие детали и после высушенного лака еще пройду, осветлю (например, стебельки лилий) и опять в 2-3 слоя лаком покрою. Тогда они будут объемными, как 3Д.

У нас тут пока более менее..Пособия платят вроде еще, обучение дают, (это как я логистику учила и получала 1.5 года пособие около 800-900 евро в месяц), с работой лучше стало говорят. Но я с тобой согласна, что после 40 ты никому не нужен, тем более иностранец. Именно по-этому я сама зарегистрировалась как предприниматель и на себя работаю. Не хочу быть продавцом в каком-нибудь магазине, где все-равно тебя австрийцы не имеющие даже высшего образования будут тебя "строить" .., только из-за того, что ты иностранец. Отчисления делаю минимальные на пенсию , так как все равно она у меня тут минимальная будет-15 лет стажа в Сочи не считаются тут. Так что лишь бы еще в Австрии 15 лет отработать и тогда смогу получить австрийскую пенсию. Короче все с начала тут начинать приходится. Но радует то, что как художник чем старее-типа опытнее!))) Так что на пенсии тоже буду работать на себя!))
NataliG
Я читала тоже всё про этого художника, так как не поняла как это он делает камни гладко. Но потом прочитала про аэрограф и все стало понятно. Но когда я решила делать коев, то сразу решила что буду в многослойке и по-этому фактуру на холсте сразу как-то отмела как идею. Решила все гладко делать и в масле делать. Хотя, конечно, можно попробовать и на структуре..но кистью тогда тяжко будет по ней возюкать, да и куча кистей на выброс потом будет..Аэрографом конечно, тут легче-положил лекало и хоть по песку, хоть по пасте у тебя получится очень четкий кант, так как очень мелкое распыление идет. А кистю придется мучиться..

Lana13
Я получила и в одноклассниках вчера твое письмо и уже осведомлена об этом. Кстати, наше русское общество в Граце тоже всегда помогает конкретным людям.Каждый месяц мы рассылаем нашим такие рассылки для помощи детям. А на Новый год мы устраивали на 150 человек елку и все деньги собирали для девочки на операцию из Белоруссии. А если кто-то захочет перечислить деньги, то не думаю что он это будет афишировать на форуме и говорить сколько он перечислил и кому..это уже не помощь, а фарс какой-то..Каждый прочитал это и кто сможет -поможет. Так что незамеченным по-любому не останется, не переживай, даже если никто не написал ответа! Это личное дело, приватное о котором не все говорят, а просто берут и делают. Хотя, может это у меня уже менталитет просто поменялся! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)