Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 16.07.2012 - 19:43
SvetikGraz Свет.. а фотка орригинала этих кои у тебя есть?.. если есть можешь загрузить.. ?Хотела спросить. ты покрываешь дамаром блестящим или матовым... здесь.. художники в основном используют матовые финальные закрепители/ в любом случае блеск есть всегда немного/.. если декоративные какртины.. то блестящими финальными закрепителями...я одну декоративную работу покрыла дамаром блестящим.. .. получается сильный эффект .. но я покрыла один раз ..а не пять..
здесь в италии сейчас очень тяжело.. работы нет... экономика в развале... кризис на кризисе и кризисом погоняет.. никаких пособоий государство больше не даёт.. никому... и самое плохое ребята вам скажу.. что после сорока ты для работы не годен здесь...стар.. никто тебя не хочет на контракт ставить.. так как стоишь дорого работодателю... не знаю как у вас в австрии по этому делу..... я б сдвинулсь /хоть и люблю эту страну/...куда-нибудь.. но только ,если опять по новой ...другой язык учить... ееееееееее нет... тем более немецкий.... сложный.. года пройдут пока в менталитет войдёшь и языком овладеешь достаточно...
Извиняюсь за отступление не по теме ... по моему этот кризис чёртов.. здесь век не пройдёт... wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)