Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: SvetikGraz 15.07.2012 - 16:09
Вот покажу работы в многослойке моих учеников. Они ко мне по пятницам приходят и могут рисовать что хотят и в любой технике. Параллельно делают несколько работ.

Эта женщина уже раньше пробовала маслом работать. Но у нее нет ни одной готовой картины! Она посещала тоже курсы 2 художников в другом городе, но на курсах они работали неделю и всё..И дальше как хочешь сама заканчивай! . Она ни разу дома ничего не делала сама, не знала как подступиться и с чего начать (или продолжать) дальше. Она принесла эту работу в 1 слое, где все выгядело плоско, без теней вообще и всех мелочей естественно .Короче что персики что сливы , виноград были все в 1 цвете просто залиты. Цвета тоже были не те. У нее эта работа валялась дома лет 5 уже, она так и не села за нее сама. Просто как комплекс такой. Но мне с ней было очень лего работать, так как у нее есть понятие перфекционизма. Она все очень точно пытается делать и это в многослойке важно. Главной, что она больше ни за что не поедет к тем учителям у которых была раньше!))) После меня она сильно в них разочаровалась wink.gif (это я узнала уже из 2 худ.магазинов где я скупаюсь, она и там продавцам меня рекламировала!)).

Вот покажу работы в многослойке моих учеников

Вот покажу работы в многослойке моих учеников - 2


Эта женщина закончила в эту пятницу работу. Конечно, там можно было бы еще все оттачить и совершенствовать, но домашние уже достали ее, чтоб быстрей закончила. Нам понадобилось 6 занятий (я ей еще давала на дом работу чуть-чуть). Тут пришлось мне попотеть, так как у нее нет этой дотошности , рука дрожит и она все старается толстым слоем краску ложить на лессировках.
НО, внимание!! Это ПЕРВАЯ в жизни ее работа!!!! Она ни акрилом ни маслом , НИ ЧЕМ раньше не рисовала. Училась с нуля на этой работе. Считаю что для 1 работы это фантастика вообще. tongue.gif Ну..Не обошлось, конечно и без моей помощи!)) В пятницу начала следующую работу для мужа, но та будет на грунтовке с песком. Картина с бутылками вина, виноградом, хлебом и сыром котрые лежат на фоне винного подвала. Для своего винного подвала, в принципе, и рисует!))


Вот покажу работы в многослойке моих учеников - 3


Вот покажу работы в многослойке моих учеников - 4

Вот покажу работы в многослойке моих учеников - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)