Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 22.06.2012 - 18:02
Привет всем.. Я забегаю.. и проглядываю.... времени мало.. извиняюсь с вернисажем.... не успеваю... надо две картины начать.. короче за советом девочкм к вам.. первую картину надо делать на тему святого сан франческо.. в ноябре будет в Асизи .. конкурс.. и надо на эту тему написать картину... или встреча святого франческо с султаном.... блин на религиозную тему никогда не пробовала... Если у кого есть фотки интересные.. подбростьте плиз...Ничего пока интересного не нашла в инете. тем более нельзя списывать с других картин. надо своё И другая просьба.... Так что надо истори почитать и фото посмотреть..
втору--Решила написать портрет ребёнка нашего друга ... такая шкодная девочка/давно на неё глаз положила/.. я решила попробовать её сделать персонажем нескольких картин... даю фотку...
портрет

и сверху с права от нас хочу поместить pixeis elfi /сейчас загружу его фотку.

pixies elfi
думаю на первом плане ребёнка поместить и на втором справа от нас этого элфа.. как бы девочка присела и разгядывает с любопытством мир сказки ...пытаясь в него ввойти... /вначале думала сову на дереве в очках...но потом решила всё таки элфа... думаю взять холст большой 80 на 100...
Как вам эта идея? и Надю и всех.кто понимает .... хотела спросить ..если по композиции ок... такой вариант...

а на счёт первой картины Святого Франческо ну просто провал.. и пока темнота......


Насчёт выставки согласна с ребятами. первый год слабые работы... во втором году были сильные и интересные работы.. но тоже мало. Много интересных скульптур.... И ещё хосу добавить.. фотографии не сделанный на проф уровне очень плохо передат реальное качество картин... ещё раз убедилась.. смотря боок и в реальности.. не передаёт всего качества оттенок красок... рельеф мазка... и бывает наоборот.. картина слабая ,а на фотке..выглядит великолепно..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)