Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Elfy 22.06.2012 - 12:16
цитата: (tanitahka @ 22.06.2012 - 11:37)
ElfyТеперь любую картину прорисовываю чернилами,проблема с размазыванием отпала,а то тоже мучилась ужасно.

Таня, а мне, наоборот, нужно, чтобы стерлось smile.gif Акварельный карандаш не размазывается, но его и стереть практически невозможно, терла до тех пор, пока холст не деформировался, а все-равно видны линии. Моя проблема в том, чтобы линий потом видно не было, когда будет нанесен последний слой. Краски предполагаю брать прозрачные и светлые (роза белая будет). Ну, если не получится, то она станет темной, а следующую я уже не буду по клеточкам или дырочкам делать, буду рисовать "на глаз" - глазомер разрабатывать laugh.gif

Читать успеваю, а писать - у меня работы много, я уже и не считала сколько кошечек у меня на холстах прыгает wacko.gif , к вернисажу точно не закончу, если он будет с первых числах июля. Ну, одну кошечку закончить успею, а остальных позже буду показывать (моя кисточка для шерсти приехала, сегодня поеду на почту получать, урря! )
Подскажите последний день, когда можно будет фото к вернисажу отправить, я запуталсо в датах laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)