Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Lana13 4.06.2012 - 06:32
Rionic
ошибалась, но все же угадала и последнюю неазгаданную!!!! 2я действительно работа Камилы (а у неё всегда так, начало всегда не похоже на оконченную работу, как-то простенько, а когда закончит...сидишь, смотришь, и - вау!!! неужели ЭТО получилось из того, что было?!) biggrin.gif я уже привыкла к простенькому её началу, знаю, что в конце все равно она такое выдаст!!!!такое!!!! так что и парусник подработает, сделает КОНФЕТКУ!

И методом исключения угадали Костю (КНХ), работы действительно у него достойные, а ссылку на свои работы он дать не может, т.к. (тадам!!!!) в сети Интернет они вообще выставлялись ВПЕРВЫЕ!!!! вот так вот, такое уважение нашему форуму!

============
в целом вернисаж и действительно послужил для многих своеобразным "пинком или тапком", назовите как хотите, но подобного рода мероприятия подстегивают! И если уже все авторы так или иначе названы. оглашу весь список:

работа № 1 - автор Lanushka
# 2 - wer
# 3 - varvara63
# 3a - Lanushka
# 4 - KHX
# 5 - Ленуца
# 6 - ElenkaM
# 7 - Yfcnz
# 8 - МочикаСан
# 9 - KHX
# 10 - Danit
# 11 - Elfy
# 12 - Natusik10
# 13 Varvara63



А теперь можно отписаться авторам о впечатлениях по их работам. Конечно, хотелось бы и самих авторов услышать, о процессе создания работ, нам все будет интересно!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
еще раз благодарю всех участников нашего вернисажа за прекрасные работы!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)