Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Elfy 23.05.2012 - 18:23

Наташ,
стиль..? Так, может, потому и стиль стал появляться, что от кисточек к мастихину перешла? Или тут что-то другое? Ох, загадала ты мне загадку wacko.gif
цитата: (NataliG @ 23.05.2012 - 16:35)
Elfy
Wow, как cолнечно... и так ярко... у тебя какой-то свой стиль появляется...  biggrin.gif

varvara63
Галя, я тут задумалась: может, перейти в абстракционизм? У меня подруга в Украине (художница), сейчас собирается писать в абстрактном стиле - люди подбирают картины под интерьер, это модно.
С другой стороны, а зачем мне, все-равно ж никто не покупает, только раздариваю biggrin.gif
Пойду лучше сиренькой позабавляюсь и пейзажами, нашла здесь на сайте урок - картина с березками, уже тянется рука, только не решила кисточками писать или мастихином. Я ж нашла, наконец-то, сахаровскую "рыбку", очень послушный, мне понравилось и не хочется его оставлять.

Как вы относитесь к вранью, девочки? Вот узнала я, что один, всеми нами любимый художник, не имеет тех образований, о которых на своем сайте рассказывает, да и что-то противно мне стало. Зачем врать? Научился рисовать, показываешь свое умение другим - спасибо, все тебя любим. А вот наврал и любовь сразу куда-то убежала (ну, у меня так) sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)