Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Elfy 23.05.2012 - 15:29
varvara63
Теперь поняла как могу назвать вот это - абстрактное море biggrin.gif (получилось что-то, что вытирать не хочется, но реальность осталась за кадром)
Теперь поняла как могу назвать вот это - абстрактное море (получилось что-то, что вытирать не хочется, но реальность...

Natusik10, Сахаров взят за основу, но, как всегда, вылепилось явно не то, что показывает он, даже роза сбоку желтая, не вписывалась у меня белая роза, я ее несколько раз вытирала, был какой-то провал в картине, салфетки нет - чтобы не повторять саму себя, у меня уже есть картина с розами и салфеткой, а вообще я ее испортила именно выписыванием отдельных деталей, так называемой проработкой. Если бы не стала этого делать, то эффект был бы другой - эти розы просто горели на картине, а после доработки погасли sad.gif

OksanaGeneralova, не все, канэшна, ваза кисточкой сделана и стебли - тоже кисточкой, по листикам тоже кисточкой прошлась - на тот момент у меня не было "сахаровского мастихина", не получались листики smile.gif

naine, не верю! Розы у меня несколькими мазками получились, я даже сама этому не поверила - бац и усе готово, а у тебя кропотливая проработка каждого цветочка, вот тоже хочется, но даже боюсь браться - это ж сколько у меня времени такие цветочки займут? blink.gif

Исправила море, больше трогать не буду, пусть остается с ошибками smile.gif

Теперь поняла как могу назвать вот это - абстрактное море (получилось что-то, что вытирать не хочется, но реальность... - 2
масло, холст, 60х70

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)