Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Cvetlanna 22.05.2012 - 14:54
Всем привет!!!
Ну вот началася дачный сезон и захватил все свободное время.

OksanaGeneralova
Оксаночка, какая ты умничка, я завидую тебе белой завистью, что ты нашла хорошего преподавателя и учишься и тебе нравится. Я вот дважды начинала, и через месяц уходила. Занятия ни о чем.

Учиться надо, без элементарных знаний будем топтаться на месте, если мы конечно не семи пядей во лбу. Куда без правил композиции, цветоведения, перспективы, а никуда. И основные техники тоже надо учить, а непостигать самой (зачем велосипед изобретать - время терять). А вот когда постигнем азы, тогда уж можно говорить о выборе техники, поисках своего т.д.

Хотя, творчество - это то, где каждый сам себе автор сценария и режиссер-постановщик


Innchik
Кораблик замечательный, небо слева вдали непонятно.

Natusik10
Смотрела-смотрела, почему-то что-то не так, поняла один момент, посмотри брови, расстояние до глаз на рисунке больше, чем на фото, и форма глаза (верхнего века) на рисунке более выпуклая, на фото более пологий глаз. Левая щека - можно тон углубить, чтоб как на фото. Верхняя губа на рисунке более рельефная чем на фото и высоковато по отношению к кончику носа, визируй- увидишь. Но для первого портрета- отлично.

МочикаСан
Надь, не мне тебе советовать, но все же мне кажется, что кончик носа немного шире на фото, а на рисунке нос островат как-то unsure.gif

Eleonora76
Пенки не хватает, где водопадик ударяется о поверхность и там где течет вдоль берегов тоже хочется немного пенки и у камушка тоже завихрения воды должны быть, живенько тогда будет. Хотя урок не видела, может там и нет ее, но я бы сделала.

Natelia
Акварель для меня это что-то за гранью возможного, здорово получилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)