Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Bianca 21.05.2012 - 13:37
OksanaGeneralova хочу сказать по поводу твоего "монолога" rolleyes.gif

я сама ни куда не ходила , ни чему не училась , рисую так как я это чувствую, только видео уроки Сахарова, я их смотрю ,что то для себя отмечаю ,
но по ним никогда не рисую,

Была на семинаре у Сахарова , и даже прислушиваюсь к его советам , но скупая палитра как он говорит для начинающих , извините я там пыталась из 4 цветов что то смешивать ,уходит много краски , легче купить отдельный цвет, расхода меньше...вообщем я о том что каждый смотрит со своей колокольни...

или как говорит Сахаров холст в место палитры , вы там хорошо мастихином загребаете и итд.,
купила я отдельный холст для палитры ,один раз краски развел и все ,и они позасыхали ,вот и думаю что мне такое нарисовать чтоб холст спасти , теперь я беру досточку от пластилина ,натягиваю файл А4, порисовала и выкинула , все чисто и нет хлопот...

Слушайте советы ,учитесь , берите то что вам близко , и ищите свое!

Каждый человек имеет сокровище , уникальность своей души, а как вы эту индивидуальность раскроете это уже ваше дело!

Рисовать по чьим то урокам ,это очень хорошо и набираешься опыта ,но ты рисуешь чужими глазами , и его техникой , а надо находить свою технику ,пусть она вообще не по правилам ,но она ваша !!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)