Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: OksanaGeneralova 21.05.2012 - 09:41
Bianca
Здорово! Учитывая, что творение происходило на наших глазах, результат особенно впечатляет! Восхищаюсь твоим упорством и старательностью. Я, наверное, уже забросила бы. Мне легче начать новое, чем переделывать старое. Тем более меня впечатляет твой результат.

Natusik10 МочикаСан Портреты просто загляденье!

Особенно хочу выразить восхищение МочикаСан. Ты не только умеешь видеть что что-то не так, но видишь и ЧТО не так, а главное понятно доносишь ЧТО и КАК нужно исправить. Вот к кому на курсы следовало бы походить! rolleyes.gif

Innchik Очень понравился корабль. Если бы это была моя картина, я бы попробовала немного переделать первый план. Посмотри слева от корабля часть моря освещена солнцем. Если закрыть правой рукой корабль, а левой угол картины так, что бы видно было только эту полосу, то у тебя от переднего края картины и до горизонта море одного цвета. Может море на переднем плане сделать темнее или, наоборот, ярче "засветить" гребешки волн? А может и то и другое? Смотри сама, фотография по-любому искажает цвета, потому тебе должно быть виднее.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)