Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Прошу оказать помощь сыну


Автор: Alina 21.06.2004 - 17:02
Златовласка
У меня ссылка открывается нормально. Я сейчас первое сообщение скопирую сюда.

Алина

********************************************************************

Прошу оказать помощь сыну.
Дамы и Господа.
К глубокому сожалению вынужден обратиться за помощью. Когда ранее читал подобные просьбы, не думал, что наступит день, когда сам буду обращаться.
У меня тяжело болен сын. Ему сейчас 7 лет, болен с рождения.

У меня ссылка открывается нормально

У меня ссылка открывается нормально - 2

ребенок находится на инвалидности, в больнице лежал более 30 раз, как правило в реанимации. Диагноз - портальная гипертензия, варикоз вен пищевода 3 степени. Болезнь он эту получил в роддоме, ввели ему какое-то лекарство через пупочную вену и затромбировали ее ненароком по халатности. Ввиду этого развилась заболевание. Но медикам предъявить за это не получится, т.к. недоказуемо.

В полтора года он перенес очень серьезную операцию. Была удалена селезенка, часть пищевода, произведено прошивание вен. Но к сожалению операция не дала ожидаемого эфекта. Поэтому у него периодически случаются кровотечения из вен пищевода или вен из желудка. Причем причина может быть любая, и от повышенной температуры при банальной простуде, и от высокой физической активности, от изменений погоды. После чего - на скорую и в реанимацию, кровотечение остановят, склерозирование вен пищевода проведут и на выписку. В настоящее время наступил уже критический период, склерозирование не имеет смысла и требуется операция.

Мы возили ребенка в Российский Научный Центр Хирургии в отделение трансплантации печени. Консультацию проводил профессор Готье, доктор с мировым именем.

Назначена операция (порто-портальное шунтирование) на сентябрь, номер очереди 1. Но лечить будут только при условии оплаты за операцию. Дело в том, что после этой операции речь может идти о полном выздоровлении ребенка, в РНЦХ подобные операции детям делают успешно и у них богатый опыт. Кроме РНЦХ их выполняют в клинике Филатова, но там нам отказали в принципе. В других городах не делают. В связи с болезнью ребенка моя супруга не работает (раньше работала директором фабрики, но вынуждена была оставить работу, по уходу за ребенком). Я конечно зарабатываю на семью, но практически всё уходит на лечение (раз в 2-3 месяца в больницу дней на 20 и более). Поэтому сбережений не остается. Продать тоже уже нечего (ни машины ни квартиры).

Обратился в горздрав, облздрав - нет денег, обратился в детский фонд, к каким-то депутатам (сказали могут только походатайствовать перед горздравом о выделении денег, но не дать), к мэру, к губернатору - пока тишина, ждите письменного ответа. В общем от государства помощи ждать не приходится.

Для операции мне недостает примерно 5 500 баксов. В принципе сумма не такая уж большая, взял бы кредит, так ведь уже брал приличную сумму и не расчитался пока, т.е. перед банком не платежеспособен. Господа, если у кого-то есть возможность оказать финансовую помощь в любом размере, буду благодарен, речь идет о жизни сына, очень умного, славного и талантливого мальчика.

мои реквизиты:
ПОЛУЧАТЕЛЬ: ОАО АКБ "ХЛЕБНЫЙ" ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА
Р/С 42301810609270000001
В ОАО АКБ "ХЛЕБНЫЙ" г. ЧЕЛЯБИНСК
ИНН 7451057605
БИК 047501927 К/СЧЕТ 30101810100000000927
В ГУЦБ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА
ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА Л/СЧЕТ 42301810900011000134/01 на имя АРЕДАКОВА А.В.

Если у кого-то есть возможность помочь, но он сомневается в моей честности, то можно со мной связатья и мы попросим главврача, чтобы РНЦХ выслал счет за лечение по факсу на вашу организацию. Если нужно предоставить документы (консультативное заключение, направление, справку об инвалидности и т.п.) - это всё есть, вышлем. Либо может быть у кого-то есть иные предложения, буду рад любой помощи.

Еще прошу подсказать, куда еще можно обратиться за помощью, ибо ранее не приходилось.

Спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)