Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-24


Автор: Умочка 18.05.2009 - 00:38
Девчонки! Угощайтесь пирогом-квадратным-луково-грибным =)

Девчонки

Тесто слоеное. Начинка: шампиньоны рапеные (хи-хи, конечнопареные biggrin.gif ,у меня бывает путаница со слогами laugh.gif) свежий репчатый лук, чеснок, тертый сыр. Пекла в микроволновке на режиме духовка. Очень вкусно, жаль попробовать не можете вы((( Ой (смущаясь) с пивком, с коктеЙлем с вискариком самое то, +еще закусить свежим помидорчикомммм - мммммм, няяяма. Можно, конечно, и с чайком\кофейком =).
lusek, я в маринаторе делала уже ребрышки, крылышки, кореечку на косточке.. кореечка - эТТо что-то.. она ткая нежная и сочная стала!!! Я делала 3 цикла. Без уксуса, тока лук, соль, перец, лимон. Попробуй, твои и тебя вместе с ней скушают))), меня похвалили ( =(это большая редкость)
nukri, Как я люблю эти китайские пельмешки, а у тебя таааакие получились - теперь мне придется тоже самой делать.. твои(внешне) вкуснее всех, что я ела rolleyes.gif

Ох, люблю я МОЦОНИ, но дедать что-то, млииин, лентяка я(((( Может сподоблюсь.. ох, с чесночком-да-с-зеленушечкой!!!!

ЗыСы в бауклоце была, крышек пока нет, мало того уже и одиночная одна осталась. Видать скоро закупка будет - не прозевать бы...

Девчат! тааакие вы вкусности показывате, что мне просто стыдно со своими (как моим и мне кажется "шедеврами" лезть).. Какиеж ВЫ ВСЕ умелицы-рукоделицы wub.gif wub.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)