Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-24


Автор: lusek 13.05.2009 - 13:00
Кроша
цитата::
Люся,ну ни фига чего себе,у тебя чизик вымахал ...Люсь,а по вкусу чиз на "Филадельфии",сильно отличается от чиза на "Раме" ?Ты вроде на "Раме" тоже пекла,или я что-то путаю ?

Да, я делала и на Раме, и часто вместо сметаны брала Маскарпоне. И крахмал беру то картофельный, то кукурузный. Вобщем уже запуталась что и когда. Но вкус всегда получаетя ОЧЕНЬ похожий. Ну может быть из Филадельфии чуть мягче, не знаю. Я делаю их не очень часто - раз в 1-2 месяца, поэтому успеваю забыть вкус предыдущего. biggrin.gif
Kudrika
цитата::
Ну Люда, очень здорово выглядит... 
Если бы мультя больше ничего не могла, ее бы только ради таких чизов стоило бы приобрести. 
Как думаешь, просто вафли ореховые (не трубочки) подойдут?

Спасибо!!! Конечно же подойдут! Мои сами рассыпались, но можно положить в пакет и пройтись разок скалкой по пакету. Бери около 200 гр. вафелек, 3 ложки молотых орешков и около 3-4 см от пачки масла. т.к. мне очень трудно было моё кол-во размазать по ткани антипригарной. Но в результате толщина мне понравилась.
Kudrika
цитата::
А мне на детскую кровать надо покрывало, а я шить не умеююю... 

Лена, я заходила неделю назад в Бель-Постель. Там были скидки на односпальные (полутороспальные?) покрывала. Однотонные, пастельных тонов, немного пушистые - типа байки, но толстенькие, с кантом в тон по краям... Около 1100 стоили. Ещё были очень красивые детские комплекты белья по скидке - яркие, с куклами, с девочками и т.д.. Цена 1600 руб за полутороспальный. Подружка доче купила - ярко-алый в белые горохи и на весь фон - девочки в красивых джинсах ... прикольный..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)