Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-24


Автор: AmazonkaJ 7.05.2009 - 16:17
lusek,
цитата:: (lusek @ 6.05.2009 - 21:50)
Ну вот, я думала, что это и есть недоступная для меня панацея!!! Т.к. ем я очень мало, но в основном во второй половине дня. А оказывается... от этого и не худеют. На чём же тогда основана "минус 60" ? От чего именно люди доходят со 120 кг до 50 ..? Ну да ладно... пойду я яблочко сгрызу. 

Из собственного опыта могу предположить, что дело в ежедневной гимнастике + антицеллюлитный массаж (в меньшей степени). То, что в диете "минус 60" написано про питание - это обычное здоровое питание по сути. smile.gif
То ли в старших классах, то ли на первых курсах универа я как-то увлеклась ежедневной зарядкой (увидела по телеку и стала делать). С понедельника по четверг упражнения занимали всего 10 минут, в пятницу - 40 минут (то есть весь комплекс из упражнений с ПН по ЧТ). Так вот, с этими ежедневными занятиями (даже исключая выходные), я худела, хотя такую цель перед собой и не ставила (на диете ни на какой не сидела). smile.gif
Все-таки современный человек мало двигается. И недаром говорят "движение - жизнь".))
В общем, я бы посоветовала попробовать делать ежедневную зарядку, хотя бы минут по 10 (упражнения подобрать не трудно, имхо, было бы желание). А там глядишь, вдруг понравится. wub.gif Вот такую, например.
Как вариант, могу предложить перейти на воду с хлебом (как моя прабабушка жила) - ни одного лишнего грамма. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)