Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Игры компьютерные. Кому что нравится?


Автор: Martina 16.02.2014 - 22:02
А я фанат компьютерных игр. Только сейчас времени на них практически совсем нет sad.gif
Начиналось всё с Doom 2 и Quake - моему преподавателю на компьютерных курсах было года на три больше, чем мне-вчерашней школьнице, и он нашёл во мне "родственную душу". После "обязательной программы" компьютерный класс был в нашем полном распоряжении, и можно было ещё час-два с упоением резаться в Дум по сетке... Классные были времена )))
Потом были Герои, Disciples, Демиурги... Дальше - Морровинд (до сих пор мой самый любимый из всех Старинных Свитков), Цивилизация - Путь Атлантов, Симсы (вроде ничего, но надолго меня не хватает), и многое всякое-разное, включая FIFA и Need For Speed...
И вот сейчас - Ведьмаки (оба) и несравненные БиоВэровские "Dragon Age" и "Mass Effect". Сейчас всерьёз занята последним, второй частью (перепрохожу, так как куда-то пропали мои старые сэйвы, с тем чтобы, восстановив в памяти детали сюжета, взяться за третью - настолько всерьёз, насколько позволит наличие работы и маленького ребёнка в доме, в час по чайной ложке, и всё же...)
Игры - это страсть, если уже "попал", то с ними не расстанешься)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)