Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ребёнок от первого брака


Автор: Ника 15.08.2004 - 16:32
Druza, можешь называть меня на ты?
то, что у нас тут существует совсем не напоминает детскую комнату милиции, специалист не сидит с родителем и ребенком, а просто там много всяких игр, можно просто играть там, но если есть проблемы в общении, то всегда можно обратиться к специалисту за помощью, найти общий язык с ребенком. Просто мне кажется, что он не знает, что с ней делать. Какой нормальный отец даст ребенку деньги в качестве подарка? Он никогда с ней не был один на один, мы расстались, когда ей 1.5 года было! Он никогда не интересуется, как она, если он хочет ее взят, а она болеет и не может к нему пойти, он даже не интересуется, что с ней, просто вешает трубку.
И тут совсем не тот случай, когда человек страдает от того, что не видиться с ребенком. И это не потому, что я не смотрю со стороны. Очень часто прямо видно, что его мама подталкивает его встречаться с ребенком. И я себя никому не навязываю, свою идею ему даже не предложила. Конечно, в любой истории есть 2 стороны, 2 правды. Но все не так просто, и все трудно описать. Есть еще многие стороны, которые девочки не касаются, а касаются только меня и его. Я не собираюсь прекращать его общение с дочерью, даже когда мы вели друг против друга судебные тяжбы, он приезжал, и при рибенке все было, как быдто у нас все в порядке. Просто хотелось бы, чтоб он вел себя не по-свински, а как человек.
Druza да я не обижаюсь, сама за советом обратилась, никто не обязан быть со мной согласен. Если бы я была уверена, что мне делать, наверное не спрашивала, а если есть сомнения, хочу все взвесить, перед тем как рубить с плеча. В любом случае я очень благодарна тебе, что нашла время мне ответить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)