Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > На кухне с Tupperware-8


Автор: Марусечка 25.11.2012 - 23:07
мора
Валя, добро пожаловать к нам в эту тему!
Здесь чаще всего бывают любители и пользователи изделий, выпущенных под маркой Tupperware smile.gif Но и многие другие заглядывают сюда smile.gif
В этой теме выставляются чаще всего рецепты, в приготовлении которых используются изделия этой фирмы, а заодно и сами изделия можно обсудить (что и как используется), но в деталях о них самих не пишем (не рекламируем) - только опыт использования.
Если есть вопросы конкретно, типа "что это?" или "есть ли какое-то приспособление для ....?" - отвечаем, тут есть консультанты этой фирмы, в том числе и я.
Про изделия покупателю должны рассказывать те, кто продает, т.к. это именно то, за что люди деньги платят. Официальный российский сайт www.tupperware.ru, продажи прямые - через дистрибьюторные центры и консультантов.
А мы тут помогаем всем, кто интересуется, чем можем smile.gif
В рецептах здесь чаще всего выделяем то, что используется, таким шрифтом или перечисляем отдельно, и на фотографиях тоже есть наши "помощники", потому что это не только посуда для хранения, приготовления, транспортировки и подачи, но и различные аксессуары кухонные, интересные и полезные приспособления и мелочи.На официальном сайте сейчас есть он-лайн каталог, а на все вопросы здесь ответит каждый, кто знает и в курсе smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)