Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > На кухне с Tupperware-8


Автор: deliza 3.04.2012 - 22:22

Выкладываем на рабочую поверхность стола тесто (подложка «Звездное небо») и и очень быстро замешиваем тесто – месить долго не надо, иначе изделия готовые могут быть жесткими. Тесто должно получиться мягким.

Выкладываем на рабочую поверхность стола тесто ( подложка «Звездное небо») и и очень быстро замешиваем тесто – месить д... Выкладываем на рабочую поверхность стола тесто ( подложка «Звездное небо») и и очень быстро замешиваем тесто – месить д... - 2

Такое количество тесто рассчитано на 2 противня, поэтому я разделила тесто пополам.
Раскатываем (скалка) тесто толщиной примерно 6-7 мм и вырезаем формочкой. У меня форма «Ёлочка».

Выкладываем на рабочую поверхность стола тесто ( подложка «Звездное небо») и и очень быстро замешиваем тесто – месить д... - 3 Выкладываем на рабочую поверхность стола тесто ( подложка «Звездное небо») и и очень быстро замешиваем тесто – месить д... - 4

У меня под рукой оказались такие вот формочки – применила самую большую.

Выкладываем на рабочую поверхность стола тесто ( подложка «Звездное небо») и и очень быстро замешиваем тесто – месить д... - 5 Выкладываем на рабочую поверхность стола тесто ( подложка «Звездное небо») и и очень быстро замешиваем тесто – месить д... - 6


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)