Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > На кухне с Tupperware-8


Автор: deliza 20.03.2012 - 00:12

Все тщательно измельчаем, превращая в однородную массу, одновременно и белок взбивается.
Получилось такое симпатичное и аппетитное овощное пюре. Перекладываем его в форму для запекания. Форма не должна быть полной, так как при запекании пудинг увеличится в объеме. У меня, к сожалению, горшочек на 600 мл, а большего нет, (хочу на 1 литр, но никак не найду), а другие формы уже начинаются от 1,5 литра. Так что запекаю в том, что есть.

Все тщательно измельчаем, превращая в однородную массу, одновременно и белок взбивается Все тщательно измельчаем, превращая в однородную массу, одновременно и белок взбивается - 2

Горшочек накрываем фольгой (или крышкой, если ваша форма с крышкой), помещаем в разогретую до 200 градусов духовку и запекаем приблизительно 30 минут.

Подаем сразу после извлечения из духовки. Пудинг получается нежный и воздушный, поэтому не рекомендую перекладывать его на тарелку. Я ем прямо из горшочка.
По желанию, можно немного присолить, но на мой вкус, этого не требуется. Ем на ужин.

Все тщательно измельчаем, превращая в однородную массу, одновременно и белок взбивается - 3 Все тщательно измельчаем, превращая в однородную массу, одновременно и белок взбивается - 4

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Используемые изделия «Tupperware»:

1.овощечистка вертикальная
2 нож для овощей


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)