Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > На кухне с Tupperware-8


Автор: deliza 19.03.2012 - 22:58

Такую курицу нужно подавать обязательно со свежими овощами – любыми, кроме помидоров, щавеля и шпината, поэтому пока она (курица) томится в сливках, нарезаем овощи (количество не ограничено) и добавляем к ним 1 ст. ложку (количество жира ограничено) оливкового масла.
По желанию, присаливаем и добавляем свежевыжатый лимонный сок. У меня пекинская капуста, огурцы, листья салата болгарский перец, зеленый лук, зелень.

Такую курицу нужно подавать обязательно со свежими овощами – любыми, кроме помидоров, щавеля и шпината, поэтому пока он... Такую курицу нужно подавать обязательно со свежими овощами – любыми, кроме помидоров, щавеля и шпината, поэтому пока он... - 2

Вот и курочка подоспела! Ее тоже можно (по желанию) немного присолить (я не солю) и приправить лимонным соком. Это блюдо я ем на ужин.

Такую курицу нужно подавать обязательно со свежими овощами – любыми, кроме помидоров, щавеля и шпината, поэтому пока он... - 3 Такую курицу нужно подавать обязательно со свежими овощами – любыми, кроме помидоров, щавеля и шпината, поэтому пока он... - 4


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Используемые изделия «Tupperware»:

1. Миксер-квик
2. Измельчитель «Без хлопот»
3. ковш «от Шефа» на 1л








Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)