Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > На кухне с Tupperware-8


Автор: deliza 19.03.2012 - 21:06

Нарезанные овощи помещаем в кастрюлю (ковш «от Шефа на 1, заливаем холодной водой, добавляем 2-3 горошка перца (по желанию). С момента закипания варим минут 10-15.

Нарезанные овощи помещаем в кастрюлю ( ковш «от Шефа на 1, заливаем холодной водой, добавляем 2-3 горошка перца (по жел...

Как и в других диетических блюдах, чтобы достигнуть желаемого эффекта, важны такие моменты, как количество продуктов и способ их приготовления.
Так вот, в этом супе количество овощей неограниченно (хоть ведро))). Но ограничивается количество жира. Добавляем 1 ч. ложечку 20% сметаны. Во время приготовления суп солить нельзя, можно присолить немного готовое блюдо. Зажаривать его тоже нельзя.
Однако, можно использовать практически любые специи (в разумном количестве), а также приправить (по желанию) свежевыжатым лимонным соком.
Такой суп нужно есть без хлеба. Порция, как видите, у меня довольно большая, поскольку это – и первое, и в второе и третье ))), ну и как-то надо дожить до ужина, так как перекусывать можно только водой, зеленым чаем без сахара или натуральным черным кофе (тоже без сахара).
На самом деле, этот суп удивительно сытный - просто без тяжести в желудке.
Разнообразить его можно различным сочетанием овощей (за исключением вышеперечисленных).

Нарезанные овощи помещаем в кастрюлю ( ковш «от Шефа на 1, заливаем холодной водой, добавляем 2-3 горошка перца (по жел... - 2 Нарезанные овощи помещаем в кастрюлю ( ковш «от Шефа на 1, заливаем холодной водой, добавляем 2-3 горошка перца (по жел... - 3

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Используемые изделия Tupperware:

1. Нож для овощей
2. Чудо-резка
3. Ножницы
4. Ковш «от Шефа» на 1л



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)