Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > На кухне с Tupperware-8


Автор: deliza 12.03.2012 - 00:34

В замесочном блюде (миске) смешиваем пиво и масло, добавляем соль по вкусу (я добавляю 1 неполную ч.ложечку- печенье при этом слегка солоноватое получается). Постепенно добавляем муку. Если крекеры с кунжутом, то его (кунжут) лучше добавить на этом этапе прямо в тесто, заместив по объему часть муки, поскольку посыпанный сверху на печенье , он сильно осыпается. У меня было совсем мало кунжута, и я сначала не планировала его использовать вообще, потому в рецепте он не добавлен на этапе замеса.

В замесочном блюде (миске) смешиваем пиво и масло, добавляем соль по вкусу (я добавляю 1 неполную ч В замесочном блюде (миске) смешиваем пиво и масло, добавляем соль по вкусу (я добавляю 1 неполную ч - 2

Тесто замешиваем достаточно быстро, помещаем его в полиэтиленовый пакет либо емкость с крышкой (я в кувшин Микроплюс положила) и отправляем в холодильник минут на 40. Это минимум, а случалось, что на ночь))) тесто должно быть мягким.

В замесочном блюде (миске) смешиваем пиво и масло, добавляем соль по вкусу (я добавляю 1 неполную ч - 3 В замесочном блюде (миске) смешиваем пиво и масло, добавляем соль по вкусу (я добавляю 1 неполную ч - 4


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)